Envoyez-nous votre demande…

Nous vous recontacterons dans les plus brefs délais !

Formulaire de contact

M.Mme

SociétéParticulier


Service(s) concerné(s) *

Espaces VertsNettoyageBâtimentsFacilityBalayage

Votre pays / province

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Pays / Province concernée:

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Votre ville

Votre ville

J'ai lu et j'accepte la politique de confidentialité (*)

Envie de travailler chez Laurenty ? Utilisez notre formulaire de candidature !

Siège social

Mont saint-Martin, 73 4000 LIEGE

04/220 02 20

direction.generale@laurenty.be

Anvers

Duffelsesteenweg, 14
2550 KONTICH

03/457 87 86

antwerpen@laurenty.be

Bruxelles

Rue Charles Demeer, 63
1020 BRUXELLES

02/421 56 80

bruxelles@laurenty.be

Charleroi-Namur

Rue des Artisans, 3
6210 FRASNES-LEZ-GOSSELIES

071/36 41 63

charleroi-namur@laurenty.be

Douai – Propreté

Ruche d’ Entreprises
165, rue Becquerel
59 500 DOUAI

+33 (0)3 27 88 94 12

info@laurenty-proprete.fr

Gand

Industriepark 14/111
9031 DRONGEN

09/344 34 66

gent@laurenty.be

Hasselt

NV Ilgatlaan, 9 – 3e étage
3500 HASSELT

+32 (0)800 82 625

vlaanderen@laurenty.be

Liège

Rue de l’Informatique, 13
4460 GRACE-HOLLOGNE

04/343 45 47

liege@laurenty.be

Lille

1 – 3 Allée Lavoisier
59650 VILLENEUVE-D’ASCQ

+33 (0)362 59 36 05

hdf@laurenty-proprete.fr

Luxembourg

Laurenty Luxembourg
Rue Nicolas Wester, 6
L 5836 ALZINGEN

+352/26 36 17 851

luxembourg@laurenty.lu

Mons

Zoning de la Rivièrette, 45
7330 Saint-Ghislain

065/39 49 59

mons@laurenty.be

Reims – Désamiantage

2, avenue de la Malle
51 370 SAINT BRICE COURCELLE (Reims)

+33 (0)3 26 24 64 61

info@laurenty-desamiantage.fr

Roeselare

Accent Business Park
Kwadestraat, 149 bte 0.1
8800 ROESELARE

+32 (0)800 82 625

vlaanderen@laurenty.be

Tournai

Rue Terre à Briques, 29B
7522 MARQUAIN

069/84 13 13

mons@laurenty.be

Espaces Verts

Rue de l’Avenir, 11
4460 GRACE-HOLLOGNE

04/239 62 80

espaces.verts@laurenty.be

Balayage

Chaussée de Liège, 307
4460 GRACE-HOLLOGNE

04/239 62 80

espaces.verts@laurenty.be

Batiments

Rue de l’Avenir, 26
4460 GRACE-HOLLOGNE

04/239 64 64

batiments@laurenty.be

Home Qui sommes-nous Contact Jobs Nos services