Home Qui sommes-nous Contact Jobs Nos services

Envoyez-nous votre demande…

Nous vous recontacterons dans les plus brefs délais !

Formulaire de contact

    Vous êtes:
    SociétéParticulier

    Nous vous remercions de l’intérêt que vous portez à notre société Laurenty Propreté et aux services proposés. Toutefois, nos solutions ne s’adressent pas aux particuliers mais uniquement aux sociétés.

    Merci de votre compréhension.

    L'équipe Laurenty

    Vos informations personnelles

     

    M.Mme

     

    Informations de la société

     

    Service(s) concerné(s) *

    FacilityPropretéBâtiments/Désamiantage

    J'ai lu et j'accepte la politique de confidentialité

    Envie de travailler chez Laurenty ? Utilisez notre formulaire de candidature !

    Batiments

    Rue de l’Avenir, 26
    4460 GRACE-HOLLOGNE

    04/239 64 64

    batiments@laurenty.be

    Balayage

    Chaussée de Liège, 305
    4460 GRACE-HOLLOGNE

    04/ 296 00 79

    balayage@laurenty.be

    Espaces Verts

    Rue de l’Avenir, 11
    4460 GRACE-HOLLOGNE

    04/239 62 80

    espaces.verts@laurenty.be

    Tournai

    Rue Terre à Briques, 29B
    7522 MARQUAIN

    069/84 13 13

    mons@laurenty.be

    Roeselare

    Accent Business Park
    Kwadestraat, 149 bte 0.1
    8800 ROESELARE

    +32 (0)800 82 625

    vlaanderen@laurenty.be

    Reims – Désamiantage

    2, avenue de la Malle
    51 370 SAINT BRICE COURCELLE (Reims)

    +33 (0)3 26 24 64 61

    info@laurenty-desamiantage.fr

    Mons

    Zoning de la Rivièrette, 45
    7330 Saint-Ghislain

    065/39 49 59

    mons@laurenty.be

    Luxembourg

    Laurenty Luxembourg
    Rue Nicolas Wester, 6
    L 5836 ALZINGEN

    +352/26 36 17 851

    luxembourg@laurenty.lu

    Lille

    1 – 3 Allée Lavoisier
    59650 VILLENEUVE-D’ASCQ

    +33 (0)362 59 36 05

    hdf@laurenty-proprete.fr

    Liège

    Rue de l’Informatique, 13
    4460 GRACE-HOLLOGNE

    04/343 45 47

    liege@laurenty.be

    Hasselt

    NV Ilgatlaan, 9 – 3e étage
    3500 HASSELT

    +32 (0)800 82 625

    vlaanderen@laurenty.be

    Gand

    Industriepark 14/111
    9031 DRONGEN

    09/344 34 66

    gent@laurenty.be

    Douai – Propreté

    Ruche d’ Entreprises
    165, rue Becquerel
    59 500 DOUAI

    +33 (0)3 27 88 94 12

    info@laurenty-proprete.fr

    Charleroi-Namur

    Rue des Artisans, 3
    6210 FRASNES-LEZ-GOSSELIES

    071/36 41 63

    charleroi-namur@laurenty.be

    Bruxelles

    Rue Charles Demeer, 63
    1020 BRUXELLES

    02/421 56 80

    bruxelles@laurenty.be

    Anvers

    Duffelsesteenweg, 14
    2550 KONTICH

    03/457 87 86

    antwerpen@laurenty.be

    Siège social

    Mont saint-Martin, 73 4000 LIEGE

    04/220 02 20

    direction.generale@laurenty.be